Последние новости Пхукета

Аэропорт Пхукета подтвердил задержание россиянина по запросу США

Начальник иммиграционной службы пхукетского аэропорта Супачок Йонгста подтвердил «Новостям Пхукета» задержание россиянина Андрея Богданова по запросу США.

Фабрику Phuket Union Food закрыли за отсутствие лицензии

Полиция закрыла ведущую пхукетскую фабрику по производству замороженных морепродуктов и рыбы Phuket Union Food по причине работы без лицензии, управляющий директор предприятия Анан Тебуньяпа задержан.

Пхукетская легкая железная дорога снова потяжелела

Бюджет проекта по прокладке легкой железной дороги на Пхукете в очередной раз увеличился и теперь составляет ровно 40 млрд бат. Соответствующая информация содержится в свежих материалах Управления транспортной политики и планирования (ОТР).

Младенец погиб под колесами туристического автобуса на Пхукете

Полиция Пхукет-Тауна расследует обстоятельства трагического инцидента, в результате которого серьезно пострадала 24-летняя гражданка Мьянмы и погибла ее 4-месячная дочь.

Не менее 20 человек получили травмы из-за замены асфальта Thepkrasattri Rd

Жители Таланга обратились в пхукетский офис Департамента скоростных магистралей с призывом ускорить ремонт дорожного полотна на Thepkrasattri Rd., начатый в середине месяца.

Иммиграционное бюро Пхукета запустило сервис Drive Thru

Начальник иммиграционного бюро Таиланда Сурачет Хакпан посетил пхукетский офис ведомства и официально открыл сервис обслуживания водителей, запущенный в тестовом режиме ранее на этой неделе.

Объявленный в розыск гражданин Малайзии задержан на Пхукете

Полиция Пхукет задержала гражданина Малайзии, объявленного в розыск в родной стране по делу о мошенничестве в сфере недвижимости на 17 млн бат.

Футболки для участников велопробега Bike Un Ai Rak показали публике

Бюро Королевского двора представило дизайн футболок для декабрьского велопробега Bike Un Ai Rak, назначенного на 9 декабря и приуроченного к Дню отца и дню рождения Рамы IX.

На Пхукете арестованы 12 наркоторговцев, изъято почти 2 кг метамфетамина в кристаллах

Администрация Пхукета сообщила о задержании 12 членов организованной группы, занимавшейся распространением наркотиков на остров. В ходе операции изъято почти 2 кг кристаллического метамфетамина.

Время на Пхукете
07:18 AM
firedev