Последние новости Пхукета

Часть Вичита останется без электричества 13 ноября

Пхукетский офис Управления энергоснабжения (РЕА) предупредил о временном отключении электричества в части Вичита во вторник, 13 ноября.

Жителя Пхукета арестовали с 52 тыс. таблеток метамфетамина

Полиция Пхукета и 425-я рота пограничной полиции сообщили об аресте наркодилера в Чалонге и изъятии у него более 52 тыс. таблеток метамфетамина (яба) и примерно 785 г наркотика в кристаллической форме (яба-ай).

На пути разворотных эстакад встала пхукетская история

Строительство двух разворотных эстакад на Thepkrasattri Rd. начнется в лучшем случае через год, поскольку подрядчику City Plan Professional Co Ltd необходимо заново провести оценку экологического воздействия проекта EIA.

Жителя Пхукета разыскивают за убийство на почве ревности

Полиция объявила в розыск 69-летнего Сомбуна Сэлао, который, по словам очевидцев, на почве ревности убил свою бывшую сожительницу, расставшуюся с ним неделей ранее.

Часть Пхукет-Тауна останется без электричества 8 ноября

Пхукетский офис Управления энергоснабжения (РЕА) предупредил о временном отключении электричества в части Пхукет-Тауна в четверг, 8 ноября.

В Чианг-Рае перехватили 3,5 млн таблеток метамфетамина

Правоохранительные органы провинции Чианг-Рай перехватили крупную партию наркотиков, предположительно переправленную из-за границы.

Система оповещения о цунами на Пхукете полностью восстановлена

Глава Национального центра предупреждения о стихийных бедствиях (NDWC) Суппапимит Паорик посетил Пхукет, чтобы лично убедиться в том, что специалистам удалось починить проблемную вышку оповещения о цунами в Камале.

Выставка Architect   Hotelex откроется на Пхукете 28 ноября

Ведущая в андаманском регионе отраслевая выставка строительных технологий и решений для отелей Architect & Hotelex, демонстрирующая на одной площадке все, что может понадобиться строителю и отельеру, в 18-й раз пройдет на Пхукете.

Новые авто нашли путь к покупателям

Годовой объем продаж новых автомобилей в Таиланде впервые за пять лет превысит 1 млн транспортных средств.

Время на Пхукете
01:59 AM
firedev