Последние новости Пхукета

Пхукет почтил память жертв цунами 2004 года

Церемонии в память о жертвах цунами 2004 года состоялись сегодня утром в Патонге и Май-Кхао.

На места в Сенате претендуют 32 кандидата с Пхукета

В общей сложности 32 человека зарегистрировались на Пхукете в качестве кандидатов в Сенат Таиланда. Подробности процедуры формирования верхней палаты Парламента до сих пор неизвестны, однако сформирован Сенат должен быть до назначенных на февраль выборов в нижнюю палату.

Красный Крест разыграет дом на Пхукете в новогодней лотерее

Глава пхукетского отделения Красного Креста и супруга губернатора провинции Ситтхинии Тавипатана презентовала представителям местных СМИ призы ежегодной благотворительной лотереи, проводимой в рамках ярмарки Красного Креста.

Двое туристов пострадали в аварии по пути в аэропорт Пхукета

Дорожная авария с участием туристического микроавтобуса и легкового автомобиля BMW произошла в провинции Пханг-Нга ночью 21 декабря.

На Пхукете перехватили 190 тыс. таблеток метамфетамина

Штаб полиции по восьмому региону сообщил о перехвате крупной партии наркотиков при попытке ввоза на Пхукет.

Пьяный водитель с четырьмя детьми в машине едва не сбил полицейского

Полиция предъявила обвинения водителю пикапа, протаранившего полицейский мотоцикл и врезавшегося в придорожные кусты, едва не сбив сотрудника правоохранительных органов.

На Бангла-Роуд раздали листовки в рамках антинаркотической кампании

Около 500 сотрудников полиции, военнослужащих ВМФ, сотрудников госведомств и волонтеров прошлись маршем по Бангла-Роуд в Патонге и раздали листовке встреченным жителям и гостям острова в рамках кампании по борьбе с наркотиками.

Пхукетский офис ТАТ не согласился с заявлениями o сокращении числа туристов на Пхукете

Глава пхукетского офиса Туристического управления Таиланда (ТАТ) Каноккиттика Критвутиком не согласилась с заявлениями о том, что остров начал нынешний высокий сезон хуже, чем в предыдущие годы. По имеющимся у госпожи Критвутиком данным, турпоток на Пхукет в этом декабре слегка выше, чем в прошлом.

Женщина погибла под колесами грузовика на главном шоссе Пхукета

Мотоциклист получил травмы, а его пассажирка погибла в результате ДТП произошедшего на Thepkrasattri Rd. в северной части Пхукета утром 18 декабря.

Время на Пхукете
23:33 PM
firedev