Проверено
12 сент.

6-ти спальная роскошная вилла на Патонг

Аренда
฿ 698 000 — 1 510 000 THB / Месяц
Продажа
฿ 85 000 000 THB
Возврат вложений
9.8% / Год
Проверено
12 сент.

6-ти спальная роскошная вилла на Патонг

Аренда
฿ 698 000 — 1 510 000 THB / Месяц
Продажа
฿ 85 000 000 THB
Возврат вложений
9.8% / Год
ЗаказатьНаверхКартаGallery
PAT1131

6-ти спальная роскошная вилла на Патонг

Новая, просто потрясающая супер вилла предлагает открытый, динамичный стиль высшего общества для молодежи и молодых душой. Вилла расположена в уединенном месте на севере залива Патонг в частных владениях. С высоты 80 метров над уровнем моря открывается невероятный вид на простирающийся до горизонта пляж. Километры золотого песка - прямо у Ваших ног. Ночной вид на город, от которого захватывает дух. Мистически красивые закаты, фото которых можно твитнуть и даже можно наблюдать как на другом конце залива возникает, набирает силу и бешено проносится через весь залив тропический шторм.

Дизайн виллы - это современное сочетание простоты и роскоши, использование открытых планов на двух головокружительных уровнях. Здесь вы буквально почувствуете скбя на вершине мира. Верхняя палуба мгновенно вызовет возглас WOW! Именно здесь эпицентр летнего веселья, вулкан эмоций. Как и всякому приличному вулкану ему полагается имя, и его назвали Sky Club. Есть и другой - Cruise Club, это терраса у бассейна. Это лучшие частные клубы в городе. И никакого дресс кода. Босиком и в бикини - приветствуется.

До пляжа Патонг - столицы сумашедших каникул - всего 4 минуты езды, до спокойных и тихих соседних Сурин и Камала 10 минут строго на север. Эта точка - в самом центре западного побережья Пхукета. В обе стороны отсюда, на север и на юг, простираются пляжи на 30 км. Гастрономические и культурные приключения - тут везде. Отправляйтесь в свободное плавание и получите супер удовольствие от лучших на планете тропических каникул. О безопасности и круиз конроле позаботится опытный персонал виллы, который полностью и всегда к вашим услугам.

Подробные детали:

Участок 1 400 кв.м.

Вилла 1 000 кв.м.

6 спален

7 ванных

2 уровня

Верхний уровень - Sky Club Sky Club это пространство гостиной, сочетает черты классической обеденной зоны, роскошного лаунжа и спортивного бара. Большая наружная терраса по периметру и лаунж, выходящий прямо к морю. Высокие открытые потолки и огромные окна. Полностью открытый дизайн Sky Club создает вдохновляющее пространство досуга. Виден буквально весь залив Патонг, весь пляж и горы и океан до горизонта. Даже те, чьи дома стоят у моря, поражены открывающимся отсюда видом Огромный телевизор на стене спорт бара и спутниковое HD на более, чем 100 каналов Новости, кино, мультики, докуметальные, исторические, приключенческие фильмы на всех языках мира Переносной blue tooth и бум боксы для лучшего звука и портами для мобильных устройств Wi Fi везде Ночью Sports Bar неизбежно становится местом коктейльных вечеринок, ведь это так трудно - сопротивляться сгущающейся романтической атмосфере и оставаться просто спортивным баром. Креативное, продуманное освещение на вилле, огни ночного города внизу и свет звезд, льющийся сверху - вы должны это увидеть.
Sky Club - это сумашедшее место, но это абсолютно безопасное место, где обеспечены профессиональное, внимательное и заботливое наблюдение и охрана.

Нижний уровень - Cruise Club Cruise Club это 200 квадратных метра сплошного удовольствия на террасе у бассейна. Как на настоящем круизном лайнере, в Cruise Club необыкновенное разнообразие всевозможных развлечений. Продуман и создан специально для солнечных тропических деньков, он станет вашим собственным тематическим водным парком. Потрясающий вид с этого уровня ничем не уступает верхней палубе. Мега бассейн длиной 22 метра. В джакузи бассейна может поместиться 10 человек. На противоположном от джакузи конце бассейна - коктейльный лаунж, тусовка, большая гостевая сала, а не просто бар у бассейна. Барбекю, которое можно также перенести в сад для уютных и сытных посиделок. Огромный обеденный стол - симпатичный деревянный массив, за которым в тени и прохладе усаживается 12 человек. Все это в окружении классических тайских трав и деревьев, в дивном тропическом саду. Мягкие зеленые лужайки приглашают прилечь или устроить на пикник на этой вершине. Солнечный день с 9 утра до 5 вечера. Шезлонги можно передвигать по желанию из сада к бассейну. Можно, конечно, брать свой бум бокс в Cruise Сlub. Зонтики, если хочется почитать или подремать в тени на лужайке Роскошный душ снаружи, чтобы ополоснуться придя с пляжа. Сала- отличное место, где можно провести время, выпить холодного пива не покидая бассейн. Понежиться в джакузи на другом конце бассейна. Закройте глаза и полежите в джакузи – ощущение будто летишь и плывешь одновременно, как плыть по небу. Освещение включается автоматически с наступлением сумерек. Джакузи + ощущение высоты и всемогущества + огни ночного города + бокал хорошего вина = счастливый смех и улыбка в сердце. Простое уравнение.

Кухня Надо ли говорить, что на вилле самая современнаяя кухня в европейском стиле, полностью оборудованная всеми возможными гаджетами?

Спальни 3 спальни с кроватями кинг-сайз и ванной комнатой 1 спальня с кроватью стандартного размера и ванной комнатой 2 спальни с раздельными кроватями и ванными комнатами

Две спальни - главная и стандартная на втором уровне. Четыре другие спальни на первом уровне. Из спален на первом уровне можно пройти к бассейну с завязанными глазами - близко. Простор и расстояние между спальнями - для большей приватности. В ванной комнате главной спальни есть большая ванна, душ, гардеробная, терраса с видом на море, 55 дюймовый телек. Вид на море из всех спален. Роскошные двойные занавески для защиты от солнца в спальне. Только натуральные материалы - деревянные полы и гранитные поверхности в комнатах. Плоский широкий экран TV + 100 спутниковых канала в каждой спальне.

Центральное кондиционирование на всей вилле. Высокоскоростной Wi Fi Сейфы + фены для волос Крытая парковка Прачечная – большая стиральная машина и сушильная Менеджер и техник работают для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю Ночная охрана работает с 6 вечера до 8 утра Курить можно в саду и на террасе снаружи

Цена включает:

  • Трансфер из аэропорта
  • Напитки по прибытию
  • 1 услуга по уборке с 8.30 утра до 5.30 вечера для оказания специальной помощи
  • 1 дополнительный день работы горничной по запросу
  • Обильные завтраки ежедневно до часа дня
  • Питьевая вода
  • Обычные туалетные принадлежности, полотенца, белье
  • Местная сим карта, номер телефона
  • Включены все налоги, коммунальные, сервис
  • Тайский менеджер + Европейский менеджер на телефонной связи 24/7

Условия оплаты

60% подтверждающий бронирование депозит. 40% в течение 45 дней после регистрации.

В случае отказа от бронирования деньги не возвращаются.

$1,000 возвратный депозит при регистрации Check in: 2.00 pm (14:00) Check out: 12 noon (12.00) Время может меняться в зависимости от занятости виллы.

Дополнительно по выбору:

  • Услуги горничной после 6 часов вечера по запросу по местным невысоким расценкам.
  • Завтрак от шеф-повара за дополнительную оплату, детали уточнять.
  • Доставка из местных ресторанов и кафе от тайской еды до пиццы
  • Горничная сделает покупки для вас за небольшое вознаграждение 10% от счета
  • Специальная цена на такси для гостей виллы. Такси работает 24/7.
  • Такси приедет за вами в любое время, в любое место. Можно нанять такси на целый день, на 8-10-12 часов.
  • Массаж в вашей спальне всего 20 долларов в час.
  • Любая информация о местных турах, ресторанах, развлечениях.
Время на Пхукете
21:44 PM
firedev