Проверено
2 дек.

Роскошные апартаменты со свежим ремонтом на Карон

Аренда
฿ 48 000 — 98 000 THB / Месяц
Продажа
฿ 7 500 000 THB
Возврат вложений
7.6% / Год
Проверено
2 дек.

Роскошные апартаменты со свежим ремонтом на Карон

Аренда
฿ 48 000 — 98 000 THB / Месяц
Продажа
฿ 7 500 000 THB
Возврат вложений
7.6% / Год
ЗаказатьНаверхКартаGallery
KAR1404

Роскошные апартаменты со свежим ремонтом на Карон

Эти роскошные апартаменты расположены в популярном комплексе Карон Хилл (нынешнее название Veloche). В комплексе 3 здания, 2 плавательных бассейна, ресторан, тренажерный зал, круглосуточная охрана, крытая парковка. Это один из лучших концептуальных проектов на Пхукете, отличающийся безупречным качеством, уникальным расположением, и на данный момент отличной ценой.

Пляж Карон расположен в центре южного побережья острова Пхукет. Отсюда легко добраться и до пляжей Патонг и Наи Харн, которые находятся по соседству с обоих сторон от Карона. Так же поблизости находятся популярные пляжи Ката и Раваи.

Пляж Карон известен своим “поющим” песком и является одним из самых протяженных на острове, здесь располагаются мировые 5-тизвездочные отели. Комплекс находится рядом с отелем Хилтон и это поистине шикарное соседство.

В этом районе Пхукета большой спрос на жилье круглый год - как в высокий сезон, так и в низкий. Комплекс современных апартаментов расположен в 8-10 минутах приятной прогулки через рестораны, магазинчики и бары до пляжа Карон. Инфраструктура пляжа славится на весь остров, а именно: многочисленные рестораны тайской и международной кухни, бары, бутики, магазины, спа и массажные салоны, да и других развлечений для всей семьи тут более чем достаточно. Все это находится неподалеку от береговой линии.

Кондоминиум, в котором предлагается объект - пользуется огромной популярностью на рынке недвижимости Пхукета.

Стоит всего один раз увидеть эти апартаменты и несомненно желать вернуться сюда снова и снова!

Апартаменты находятся в здании, которое обслуживается одной из лучших управляющих компаний на острове Knight Frank.

Светлая и просторная однокомнатная квартира 108 кв.м., которую легко можно переделать в двухкомнатную, высота потолков - 3 метра . Квартира находится на 5 этаже, 6 этажного дома.

В квартире сделан свежий, современный ремонт и мебелирована итальянской мебелью: кухня, спальная комната, шторы. Также в квартире имеется мини спа (хамам, джакузи).

Чудесный вид на горы открывается из окон этих роскошных апартаментов, а стильная подсветка и шикарные люстры создают неповторимую и уютную атмосферу.

Время на Пхукете
02:01 AM
firedev