Проверено
1 нояб.

Лазурная панорама Андаманского моря, пейзажный бассейн на Найхарн

Аренда
฿ 756 000 — 1 134 000 THB / Месяц
Проверено
1 нояб.

Лазурная панорама Андаманского моря, пейзажный бассейн на Найхарн

Аренда
฿ 756 000 — 1 134 000 THB / Месяц
ЗаказатьНаверхКартаGallery
NAI1141

Лазурная панорама Андаманского моря, пейзажный бассейн на Найхарн

Роскошь и тихий уют этой белоснежно-лазурной виллы приглашают к отдыху и обещают незабываемые праздничные каникулы. Невозможно оторвать взгляд от открывающейся фантастической панорамы Андаманского моря и далеких зеленых островов на горизонте. Вилла расположена всего в пяти минутах ходьбы от пляжа Раваи и совсем недалеко от пляжа номер один на Пхукете - Найхарн. Это великолепное соседство и сказочно красивый вид практически из каждой комнаты на вилле делают ее желанным местом семейного отдыха, каникул с друзьями или романтического отпуска.

Вилла находится на холме и имеет 3 уровня. Это выгодное расположение позволяет гостям виллы наслаждаться цельной, ничем не прерываемой широкой панорамой моря, играющего солнечными и лунными бликами, изменчивой палитрой неба, плывущих к горизонту островов и зеленым океаном тропической зелени.

Всего на вилле 8 основных и 1 дополнительная спальня, 2 гостиные, рабочий кабинет, 2 солнечные террасы, 2 балкона, гардеробная, 9 ванных комнат, столовая, современная европейская кухня, место отдыха в тайском стиле, огромная игровая с бильярдом, теннисным столом, дартсом, тренажерами, лаунж зоной и великолепный домашний кинозал на 12 мест.

Ошеломительно красивый вид - это первое, что вы увидите на среднем уровне виллы, войдя в открытую гостиную зону. Из гостиной можно выйти на террасу и дальше - к роскошному пейзажному бассейну с интегрированным джакузи. Из гостиной можно также пройти на кухню. Рядом с гостиной - открытая обеденная зона. Любоваться красотой можно сидя за огромным столом на 16 человек. Все общие комнаты имеют открытый дизайн, так что энергия солнца, моря и воздуха пронизывает все пространство лазурной виллы. Приватное расположение имеют спальни. На среднем уровне две спальни, в обеих двуспальные кровати и ванные комнаты с глубокой ванной, душем и двумя умывальнями.

На верхнем уровне расположены три спальни, вторая гостиная, рабочий кабинет, вторая терраса. Главная спальня имеет свой просторный балкон, где можно сервировать завтраки и ужины, свою гостиную, гардеробную, ванную, душ, две умывальни. Вторая главная спальня тоже имеет свой балкон, ванную, душ, две умывальни. Рядом - третья спальня с двумя раздельными кроватями и ванной комнатой, где только душ и одна умывальня. Во всех спальнях на всех уровнях виллы установлены кондиционеры и потолочные вентиляторы. Во всех комнатах большие телевизоры, спутниковое на 50 и более каналов, DVD плееры, музыкальная система blue tooth, wi fi интернет.

На нижнем уровне огромная игровая и спортивная зона: бильярдный стол, дартс, настольный теннис, тренажеры, барные стулья, место отдыха. Гордость виллы - домашний кинозал на аудиторию из 12 человек, тут стоят откидывающиеся (спальные) кресла и есть коллекция DVD и CD дисков. Четыре спальни на нижнем уровне: 3 из них с раздельными кроватями и ванными комнатами, 1 спальня с двумя двухъярусными кроватями и ванной комнатой.

Гараж на две машины.

Уборка ежедневно с 8.30 утра до 5 вечера, белье, полотенца для ванны и для бассейна, шезлонги, по запросу будет установлена сетка безопасности для малышей.

Подробные детали:

1 бассейн 9х4 метра

джакузи

2 солнечные террасы

9 спален

4 двуспальные кровати (king-size)

8 односпальных кроватей

2 двухъярусные кровати

сейф

детская кроватка

высокий детский стульчик

9 ванных комнат

фены для волос

кондиционеры

потолочные вентиляторы

беспроводной интернет

телефонная линия на входящие звонки

спутниковое на 50 и более каналов

телевизоры в обеих гостиных и в каждой спальне

DVD плееры

холодильник

стиральная машина

сушильная машина

морозильник

микроволновка

газовое барбекю

посудомоечная машина

бильярдный стол

дартс

настольный теннис

тренажеры для фитнеса

гараж на 2 машины

звонить о помощи 24 часа в сутки

уборка, смена белья и полотенец ежедневно с 8.30 утра до 5 вечера

Время на Пхукете
21:36 PM
firedev