1 спальная квартира на территории отеля в 100 метрах от пляжа

Аренда
฿ 60 000 — 80 000 THB / Месяц

1 спальная квартира на территории отеля в 100 метрах от пляжа

Аренда
฿ 60 000 — 80 000 THB / Месяц
ЗаказатьНаверхКартаGallery
NYG1283

1 спальная квартира на территории отеля в 100 метрах от пляжа

Апартаменты находятся на территории 4* отеля Dewa Resort в 100 метрах от пляжа Найянг, утопающем в прохладной зелени заповедника Sirinat National Park. 1 спальня, 1 гостинная, кухня со всем необходимым, душ и туалет, просторный балкон со столиком и креслами, где по вечерам приятно выпить бокал прохладного вина под негромкий джаз, доносящийся из ресторана отеля и наслаждаться закатом солнца, садящегося в спокойные теплые воды Андаманского моря.

В спальне кровать King Size , в гостиной комфортный диван.

Квартира полощадью 65 кв.м. расположена в 3 км. от аэропорта Пхукет (гула самолетов не слышно – заходят на посадку с другой стороны острова). Все услуги отеля в вашем рапоряжении. Занятия йогой, уроки тайской кухни и тайского языка, детский клуб, спа, парковка и тд

В 300 мерах 3 раза в неделю ночной рынок со всеми тайскими деликатесами. Из отеля ежедневно ходит шаттл басс на пляж Патонг и оргомный торговый ценр Central Festival.

Рядом с отелем все что душа пожелает: магазины. кафе, массаж, рестораны, обмен валюты, даже корралловый риф, находится в 10 минутах от пляжа с морским животным миром по красоте, не уступающем Красному морю.

Уборка и смена постельного белья 1 раз в неделю включена.

Дополнительно оплачивается электричество и вода.

Прачечную можно использовать отельную, а дешевле в массажных салонах.

Время на Пхукете
02:17 AM
firedev