Проверено
1 нояб.

Ap grand Residence Дом с 3 спальнями

Аренда
฿ 95 000 — 120 000 THB / Месяц
Продажа
฿ 6 700 000 THB
Проверено
1 нояб.

Ap grand Residence Дом с 3 спальнями

Аренда
฿ 95 000 — 120 000 THB / Месяц
Продажа
฿ 6 700 000 THB
ЗаказатьНаверхКартаGallery
KAM1484

Ap grand Residence Дом с 3 спальнями

Этот таунхаус имеет 170 квадратных метров жилой площади на 3 этажах.

Имеется доступ к бассейну из гостиной / кухни на первом этаже. На втором этаже вы найдете две спальни, а на третьем этаже еще одна спальня, соединенная с просторным балконом. Все спальни имеют ванные комнаты. Таунхаус обставлен высококачественной мебелью, а кухня оборудована в современном западном стиле.

Ежемесячная плата за обслуживание составляет 5000 бат. Спокойная резиденция со всеми удобствами. Эта резиденция является одной из самых красивых и доступных резиденций на Пхукете. Недвижимость расположена в заливе Камала, примерно в 10-15 минутах от Патонга на западной стороне острова Пхукет, в непосредственной близости от лучших ресторанов Пхукета, пляжей и всего в нескольких минутах от белого песчаного пляжа Камала.

Это уютное место предназначено для людей. которые предпочитают покупать для инвестиций и / или для краткосрочного отдыха или длительного проживания. Он олицетворяет расслабленный образ жизни наедине с природой, окруженный тенистыми деревьями, пудровым пляжем и бескрайним лазурным небом и морем. Вас ждет счастье и гармония, восхитительный проект, сочетающий краски леса с полным набором современных удобств, включая фитнес-центр, сауну, детскую площадку, спортивный бассейн, круглосуточную охрану.

Время на Пхукете
22:01 PM
firedev