Проверено
20 авг.

Отличный инвестиционный проект гостиничного бизнеса Wyndham

Продажа
฿ 5 600 000 THB
Проверено
20 авг.

Отличный инвестиционный проект гостиничного бизнеса Wyndham

Продажа
฿ 5 600 000 THB
ЗаказатьНаверхКартаGallery
KAM1463

Отличный инвестиционный проект гостиничного бизнеса Wyndham

Этот комплекс на холме расположен рядом с лесом. Проект предлагает экологическую систему и великолепный панорамный вид на море. От жилья в 180 м находится частный пляж Камала. Он очень подходит для занятий водными видами спорта, таких как подводное плавание или дайвинг. Пляж перед проектом просто идеальный, близко к горам и лесам. Это место является одним из лучших мест на острове. Пляж Патонг находится всего в 15 минутах езды на машине, а до международного аэропорта Пхукета — 35 минут.

Platinum Bay предлагает красивый общественный бассейн площадью 1500 кв.м с видом на море. Вдоль холма будет много слоев водопадов, а на вершине проекта будет небесный сад. Девелоперы сэкономили 30% площади в общественной зоне проекта общей площадью 33 000 кв.м, чтобы обеспечить лучший сервис и позволить жителям провести идеальный отдых.

В продаже 4 типа квартир-студий: каждая студия имеет элегантный ландшафтный дизайн.

28 кв.м., Б 38 кв.м., С 38,2 кв.м., D 34,4 кв.м.

В этом проекте доход от аренды со стороны руководства гостиницы (Wyndham) составляет 7% годовых сроком на 5 лет. Застройщики предлагают возможность обратного выкупа по цене покупки плюс дополнительные 10%. Одним из многочисленных преимуществ Platinum Bay Development является то, что все покупатели могут пользоваться 30 днями бесплатного проживания каждый год. 10 дней высокого сезона и 20 дней низкого сезона бесплатно.

Время на Пхукете
12:49 PM
firedev