Проверено
4 марта

1-2 спальные кондо прямо на берегу пляжа Лаян

Продажа
฿ 7 200 000 THB
Проверено
4 марта

1-2 спальные кондо прямо на берегу пляжа Лаян

Продажа
฿ 7 200 000 THB
ЗаказатьНаверхКартаGallery
LAY1422

1-2 спальные кондо прямо на берегу пляжа Лаян

Совершенно новый большой пляжный комплекс на пляже Лайн. Есть гостиница и жилые запчасти. Вы можете инвестировать в обоих. Часть отеля - это только арендовольственные юниты, а жилая часть состоит в том, что он состоит в том, чтобы защититься и арендовать.

Этот новый комплекс расположен на роскошном пляже Бангтао, всего в 50 метрах от азародных вод Андаманского моря. Проект в окружении всемирно известных мировых брендов Hotel & Resort, в одном из лучших мест на острове Пхукет.

Проект расположен в престижной зоне острова, Бангтао, известный своей быстро развивающейся инфраструктурой, где расположено недвижимость роскошных курортов и пятизвездочных отелей. Комплекс всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой Лагуна Пхукета, его гольф-клуба и пятизвездочных курортов. Совершенно новый торговый центр Porto de Phuket и Boat Avoutex находятся всего в пяти минутах езды от курорта.

Комплекс состоит из девяти четырех- и пятиэтажных зданий, которые в общей сложности будут иметь 672 квартиры премиум-класса и гостиничные номера.

Предлагаемые единицы:

Студия (от 29 кв.м.); С одной спальней (от 38 кв.м.); Двухкомнатная (от 60 кв.м.). Солнечный пляжный кондоминиум разделен на две части: инвестиции и жилые и жилые.

Инвестиционная часть проекта будет управляться профессиональным пятизвездочным оператором отеля и предназначена для генерации пассивного дохода. Покупатели предлагаются: 7% гарантия на прокат в течение первых 5 лет и проката бассейна с 70/30 доля на ближайшие 10 лет, а также на 115% вариант выкупа.

Время на Пхукете
15:41 PM
firedev