Проверено
20 мая

Вилла с бассейном на 8 спален и 8 ванных с видом на залив

Продажа
฿ 50 000 000 THB
Проверено
20 мая

Вилла с бассейном на 8 спален и 8 ванных с видом на залив

Продажа
฿ 50 000 000 THB
ЗаказатьНаверхКартаGallery
CHA1297

Вилла с бассейном на 8 спален и 8 ванных с видом на залив

ОПИСАНИЕ

Вилла расположена на просторной вершине залива Чалонг, главного залива Чалонг, с захватывающими видами всего залива на востоке с удивительным видом на восход солнца. Вилла поднята чуть выше недавно построенного поля для гольфа “Phuket Phunaka” в пешей доступности до отверстия T8.

Ключевая особенность дизайна - это твердость, дом из долговечных материалов и роскошно распределенное пространство. По существу прямоугольный план виллы окружен роскошно изогнутой формой: балконы расширяются для мебели во дворе и завершаются видами на залив.

Морские тропические тона и потолочные светильники. 6 спален, 2 комнаты прислуги, 2 дополнительные комнаты и 8 ванных комнат, все они спроектированы на превосходном уровне и отделаны по высоким стандартам. Полностью уединенная и приватная ванная, но с хорошо продуманным, и потому полностью функциональным пространством.

Вилла охраняется по всему периметру инфракрасной камерой, сигнализацией и интернет-дистанционными датчиками, обеспечивая полную конфиденциальность, что позволяет жителям дома расслабиться и позагорать в полном комфорте.

ФУНКЦИИ

Эта роскошная вилла состоит из двух секций, построенных на участке 900 м2, расположенным в нескольких минутах езды от пляжей Най Харн, Ката и Патонг, которые считаются самыми лучшими пляжами на Пхукете.

Сам дом составляет 430 м2 жилой площади и еще 450 м2 террасы и балконов.

Западный стиль открытой кухни на первом этаже основного здания соединен с просторным и теплым пространством гостиной и столовой, открытой до террас.

Вилла с видом на море, полностью меблирована, включая кухню и бытовую технику и готова к заселению.

Стоимость:

50 000 000,00 THB. Опция скидки при едино разовой оплате включает ложу с видом на море около 80 кв.м. и полностью меблированный фитнес-зал вид на море с около 25 кв.м.

Условия оплаты: 1. депозит в размере 500 000 бат 2. 50% при подписании договора купли-продажи в течение 30 дней с момента подписания договора о резервировании. 3. Окончательный взнос после передачи права собственности в течение 6 месяцев с момента подписания договора о бронировании 4. 10% скидка, если все оплачено на момент подписания договора купли-продажи (в течение 30 дней с момента подписания Соглашения о резервировании).

Дополнительно:

Дополнительный, прилегающий к вилле, участок земли около 1 000 кв. м.

Время на Пхукете
19:15 PM
firedev