Проверено
10 февр.

2-х спальная вилла с видом на море на Сурин

Аренда
฿ 1 908 000 — 3 960 000 THB / Месяц
Проверено
10 февр.

2-х спальная вилла с видом на море на Сурин

Аренда
฿ 1 908 000 — 3 960 000 THB / Месяц
ЗаказатьНаверхКартаGallery
SUR1164

2-х спальная вилла с видом на море на Сурин

Эта очаровательная вилла сочетает изысканные черты тайского стиля и идею современного пляжного дома. Являясь частью курорта высокого класса с эксклюзивным доступом к пляжу, вилла предлагает своим гостям исключительный комфорт и обслуживание. Ваш отдых начинается с трансфера из международного аэропорта Пхукета. Заботливый персонал виллы включает личного шеф-повара, который приготовит для вас вкуснейшие блюда и послеобеденный чай.

На вилле есть собственный бассейн, большая солнечная терраса, великолепный сад. Кроме того, к вашим услугам огромный 27 метровый бассейн со свежей водой, 20 метровый спортивный бассейн, теннисные корты, фитнесс центр, классы йоги, библиотека, павильоны с видом на море на территории курорта.

Источником вдохновения для дизайнера виллы послужила античная Аюттайя, древняя столица Таиланда. Две просторнейшие спальни с окнами от пола до потолка дарят ощущение воздуха и простора. Янтарная палитра натурального тикового дерева в отделке комнат добавляет этой роскошной вилле теплоты и обаяния, а пенная белизна подушек приглашает окунуться в роскошь и негу. В обеих спальнях кровати кинг-сайз, гардеробные и свои ванные комнаты.

Уютная гостиная, комната СПА, столовая на открытом воздухе и сала на крыше украшены великолепными работами местных мастеров. Тайская сала на крыше с традиционными шелковыми подушками, богатым декором из камня и дерева станет любимым местом отдыха, а процедура СПА подарит восхитительное чувство легкости и полета.

Кухня в европейском стиле полностью оборудована. Попробуйте приготовить какое-либо из местных блюд, используя травы и специи. На Пхукете прекрасные возможности для игры в гольф. Персонал виллы предоставит вам выбор гольф-клюшек по вашему запросу. Отличные гольф курсы Phuket Country Club and Mission Hills Golf Club в 40 минутах езды.

По соседству с виллой немало красивых пляжей и большой выбор развлечений и экскурсий. Можно поехать в храм Ват Пра Тонг и Ват Пра Нанг Санг на целый день. Знаменитый Патонг с огромным количеством ресторанов, магазинов, баров и кафе в 10 минутах езды.

До аэропорта вас доставят за 30 минут на машине.

Время на Пхукете
05:30 AM
firedev