Проверено
20 сент.

Роскошный 4-х спальный пентхаус с видом на море

Продажа
฿ 86 573 000 THB
Проверено
20 сент.

Роскошный 4-х спальный пентхаус с видом на море

Продажа
฿ 86 573 000 THB
ЗаказатьНаверхКартаGallery
NAT1504

Роскошный 4-х спальный пентхаус с видом на море

Расположенный среди нетронутой береговой линии пляжа Найтон на Пхукете, отель Malaiwana Residences представляет собой воплощение богатства и эксклюзивности. Этот роскошный пентхаус, настоящий шедевр современного дизайна, предлагает непревзойденный образ жизни в одном из самых популярных мест Таиланда.

Когда вы войдете в этот роскошный пентхаус, вас сразу же встретит обширное жилое пространство открытой планировки, залитое естественным светом благодаря окнам от пола до потолка, из которых открывается захватывающий панорамный вид на Андаманское море. Каждая деталь, от изготовленной на заказ мебели до тщательно отобранных произведений искусства, излучает изысканность и изысканность.

Пентхаус занимает более 735 квадратных метров тщательно спроектированного и ухоженного внутреннего пространства и включает в себя четыре роскошные спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату. Главная спальня — это оазис наслаждения, в ней есть собственная терраса с видом на лазурные воды, ванная комната в стиле спа, отделанная итальянским мрамором, и гардеробная, подходящая для ценителя моды.

Кухня для гурманов — мечта кулинарного энтузиаста, оснащенная новейшей бытовой техникой и просторным островом, где можно как пообедать в непринужденной обстановке, так и провести торжественный вечер. Столовая, примыкающая к кухне, может похвастаться эффектной люстрой, создающей условия для незабываемых встреч с друзьями и семьей.

Жилая зона плавно соединяется с обширной открытой террасой, где пейзажный бассейн кажется сливающимся с океаном за ее пределами. Эта терраса с большим количеством сидячих мест, встроенным барбекю и пышной зеленью представляет собой рай для развлечений, идеально подходящий для вечеринок на закате или интимных ужинов на свежем воздухе под звездами.

Этот пентхаус оснащен технологией «умный дом», позволяющей управлять освещением, климатом и безопасностью простым прикосновением. Лифт доставит вас из входного холла в главную одноуровневую жилую зону.

Этот пентхаус с его беспрецедентным расположением с видом на пляж Найтон представляет собой оазис спокойствия, в нескольких минутах ходьбы от песка и в то же время всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Пхукета и оживленной ночной жизни пляжа Патонг.

Для тех, кто ищет приключений, лазурные воды Андаманского моря предлагают игровую площадку для подводного плавания, подводного плавания и водных видов спорта.

Этот роскошный пентхаус в Malaiwana Residences на пляже Найтон — это не просто дом; это образ жизни. Это приглашение ощутить воплощение прибрежной жизни, где каждый день — праздник красоты, комфорта и безмятежности. Не упустите возможность сделать этот необыкновенный пентхаус своим собственным и оставить незабываемые воспоминания в этом тропическом раю.

Цена пентхауса в долларах США составляет 2,4 миллиона долларов США, а цена в тайских батах примерно равна этой цифре. Пожалуйста, проверьте обменный курс, чтобы узнать точную цену в тайских батах.

Время на Пхукете
17:10 PM
firedev