Проверено
24 сент.

Вилла 3 спальни Kokyang возле пляжа Найхарн

Аренда
฿ 100 000 — 350 000 THB / Месяц
Проверено
24 сент.

Вилла 3 спальни Kokyang возле пляжа Найхарн

Аренда
฿ 100 000 — 350 000 THB / Месяц
ЗаказатьНаверхКартаGallery
NAI1394

Вилла 3 спальни Kokyang возле пляжа Найхарн

Вилла расположена в популярном комплексе в нескольких минутах езды от пляжа Найхарн. Вилла состоит из двух зданий общей площадью 280 кв. и расположен на участке 600 кв.

Главный дом состоит из гостиной с кухней открытого плана, 3 спален и 3 ванных комнат. Полностью оборудованная европейская кухня с электрической плитой, чайником, микроволновой печью, тостером и посудой. В гостиной есть большой диван и телевизор. Большие спальни с двуспальными кроватями, шкафами и большими ванными комнатами. В одной из ванных комнат есть ванна.

В отдельном гостевом доме есть спальня с кроватью размера “king-size”, шкафами и ванная комната с душем. Прекрасный бассейн 11х5 м с большой крытой террасой.

Все комнаты оборудованы кондиционерами и имеют потолочные вентиляторы. Каждая спальня имеет собственный выход к бассейну. На всех окнах и раздвижных дверях установлены противомоскитные сетки.

К вашим услугам интернет WI-FI, кабельное телевидение. Вилла оборудована сейфом. Есть стиральная машина.

В стоимость аренды входит: обслуживание бассейна и сада, интернет и телевидение.

Вилла расположена в районе НайХарн на юге острова, в 60 минутах от аэропорта, в 25 минутах от центрального торгового центра и Патонга, в 15 и 20 минутах от Ката и Карона.

В отличие от других туристических районов Пхукета, в этой области очень мало отелей и организованных туристов не так много. В основном это иностранцы, для которых Пхукет стал вторым домом. Во многом благодаря этому в этом районе самая лучшая еда и большое количество самых разнообразных ресторанов и кафе, владельцы которых ориентированы не на одного, а на постоянного клиента. Несколько отличных саун с влажным паром и массажем. Огромное количество массажных салонов. В 10 минутах езды находится превосходный спортивный клуб: теннисный корт, лучшая площадка для пляжного волейбола, бильярд, настольный теннис, пруд для рыбалки, площадка для бадминтона с травой, ресторан. И все это в окружении тропической природы. На теннисном корте работают два тренера, которые работают как со взрослыми, так и с детьми.

Для любителей йоги есть хорошие учителя и места для занятий. В 5 минутах езды в направлении Ката - несколько слоновьих ферм, где можно прогуляться на слонах по настоящим джунглям. На Най Харне, пожалуй, самая большая концентрация клубов тайского бокса - как для взрослых, так и для детей. Несколько хороших фитнес-клубов с профессиональными тренерами и оборудованием.

Три великолепных смотровых площадки - чтобы увидеть, насколько великолепно это место. Для любителей морских прогулок и морепродуктов - пляж Раваи, где вы можете арендовать недорогой скоростной катер или лодку для поездки на лодке, купить на постоянно функционирующем рынке свежих морепродуктов или поужинать в одном из многочисленных кафе и ресторанов. Для любителей дальних путешествий - пирс Чалонг, откуда начинаются яхты, катера и катамараны. Существует также один из самых популярных рыбных ресторанов на Пхукете.

Но главной достопримечательностью этого района является бухта Найхарн с таким же песчаным пляжем и хвойной рощей. Рядом с пляжем находится пруд - любимое место для бегунов и велосипедистов. Для маленьких детей есть игровая площадка с качелями и горками.

На Найхарне есть несколько детских садов, где вы можете записать своих детей на время отдыха, при условии наличия.

Для любителей ночной жизни - 25 минут и вы в Патонге. Но есть два местных ночных клуба.

Найхарн - это идеальное место для отдыха на Пхукете - лучшая еда, лучший пляж и компактная инфраструктура.

Время на Пхукете
19:42 PM
firedev